43" Телевизор Xiaomi TV A 43 2025 L43MA-AFRU черный 1920x1080, Full HD , 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Android TV РСТ
Отложить
Основные
Производитель
Xiaomi
Код производителя
L43MA-AFRU
Диагональ
43"
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Частота обновления
60 Гц
Smart TV
да
Операционная система/платформа
Android
Звук
Мощность звука
16 Вт
Изображение
Угол обзора
178°
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, 2 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
да
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Дополнительно
Крепление на стену (VESA)
200x100
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
957 x 610 x 244 мм
Вес
6.2 кг
Производитель (Все категории):
XIAOMI
Диагональ экрана (телеки):
43"