43" Телевизор Shivaki US43H3501
Отложить
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные функции
Поддержка Smart TV
Да
Smart управление
Управление голосом (Voice control)
Wi-Fi
Да
Оперативная память
2 GB
Воспроизведение фото, видео через USB
Встроенная флеш память
16 GB
3D
Нет
Режим 2D в 3D
Нет
Опции
Bluetooth
PVR(запись телепрограмм)
Time Shift
Родительский контроль
Шумоподавление
Технические характеристики
Платформа
Android TV
Тип тюнера
DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / DVB-T / DVB-T2
Размер диагонали
43" (109 см)
Формат экрана
Широкоэкранный (16:9)
Разрешение экрана
3840x2160 (Ultra HD)
Тип подсветки LED
Изогнутый экран
нет
Поддерживаемые форматы
MPEG-2 H.264 H.265
Потребляемая мощность
65 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Аудиосистема
2-х канальная
Выходная мощность звука
20 Вт
Подключения и Разъемы
HDMI
LAN
USB 2.0
Антенный вход RF
Выход на наушники
Композитный вход (CVBS + Audio)
Слот CI
Цифровой аудио-выход (оптический)
Физические характеристики
VESA
200 x 200 мм
Размеры с подставкой
Цвет
Серебристый
Размеры без подставки
Вес
7.7 кг
Производитель (Все категории):
Shivaki
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Серебристый
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
43"