Телевизор Shivaki S50NUCH900 Grey
Отложить
Диагональ экрана
50"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Поддержка стандартов HDR
HDR10
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Частота обновления
60 Гц
Звук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
USB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Версия HDMI
2.0
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Android TV
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности
голосовое управление
Стандарт крепления VESA
400×200 мм
Оперативная память
2 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Габариты
Ширина
1110 мм
Высота
676 мм
Глубина
269.2 мм
Вес
8.4 кг
Ширина (без подставки)
1110 мм
Высота (без подставки)
641.8 мм
Глубина (без подставки)
90.7 мм
Габариты упаковки телевизора Shivaki S50NUCH900 UHD Android TV: 117,3×71×12,7 см.
Вес брутто (в упаковке) — 10,8 кг.
Производитель (Все категории):
Shivaki
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Серый
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
50"
Разрешение экрана (Телевизоры):
4K UHD (3840х2160)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Да
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт