43" Телевизор Samsung UE43BU8500UXCE черный 3840x2160, 4K UltraHD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV,Tizen
43 323 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Экран телевизора
Бренд
SAMSUNG
Модель
UE43BU8500UXCE
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
Crystal UHD
Частота обновления
50 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
Crystal 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10+, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
135 Вт
Корпус телевизора
Тип подставки
по центру
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966.3 x 624.1 x 187.6 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
966.3 x 560.3 x 25.7 мм
Вес
8.7 кг
Вес без подставки
8.1 кг
Производитель (Все категории):
Samsung
Диагональ экрана (телеки):
43"