75" Телевизор Samsung QE75Q60DAUXRU QLED серый 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Tizen OS
Отложить
Экран телевизора
Бренд
SAMSUNG
Модель
QE75Q60DAUXRU
Диагональ
75" (190 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
QLED
Углы обзора
Частота обновления
60 Гц
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Технологии звука
Dolby Digital Plus, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive sound
Изображение
Процессор изображения
Quantum 4K Lite
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10+/HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Операционная система
Tizen OS
Поддержка SMART TV
Функция Time Shift
Игровой режим
Управление со смартфона
Особенности игрового режима
Multi View, Ambient Mode, Auto Game Mode (ALLM), Game Motion Plus, Super Ultra Wide Game View, HGiG
Год создания модели
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, TS, VC-1, VOB, VP8, VP9, VRO, WMV
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
IEC75
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
235 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
SolarCell
Комплектация
документация, пульт ДУ, сетевой кабель
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
серый
Размер VESA
400x400
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1676.7 x 997.3 x 320 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1676.7 x 959.8 x 26.6 мм
Вес товара
32 кг
Вес без подставки
31.4 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.84x0.185x1.1 м
Вес упаковки (ед)
42 кг
Производитель (Все категории):
Samsung
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Серый
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
75"