50" Телевизор PolarLine 50PU11TC-SM черный 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Android TV
Отложить
Общие параметры и питание
Тип
LED-телевизор
Модель
Polarline 50PU11TC-SM
Питание
110-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
серый
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Диагональ экрана (дюйм)
50"
Диагональ экрана
127 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
330 Кд/м²
Контрастность
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Android (AOSP)
Поддержка Smart TV
есть
Распознавание голоса
нет
Wi-Fi
встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт
Сабвуфер
нет
Объемное звучание
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодеки
AVI, H.263, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP8, VP9, Xvid
Форматы аудиофайлов
AC3, APE, EAC3, FLAC, LPCM, MP3, MPEG-1, MPEG-2, OGG
Основные графические файлы
BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
3
Версия HDMI
HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы
SCART, VGA (D-Sub), антенный вход, композитный mini AV, компонентный mini YPbPr
Выход на наушники
Другие аудио- / видеовыходы
аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB
2 шт
Версия USB
USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Bluetooth
Порт Ethernet
Другие порты и интерфейсы
Функции
Картинка в картинке
HDMI CEC
Функция TimeShift
Запись видео
Управление со смартфона
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
200 x 100
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
92 Вт
Комплектация
документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Объем оперативной памяти
1 Гб
Объем постоянной памяти
8 Гб
Габариты и вес
Ширина без подставки
1120 мм
Высота без подставки
645 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
9.9 кг
Ширина с подставкой
1120 мм
Высота с подставкой
690 мм
Толщина с подставкой
210 мм
Вес с подставкой
10 кг
Ширина подставки
430 мм
Производитель (Все категории):
POLARLINE
Диагональ экрана (телеки):
50"
Разрешение экрана (Телевизоры):
4K UHD (3840х2160)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Да
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
13 - 18 Вт