Телевизор Polarline 43PL52TC
Отложить
диагональ 43", разрешение Full HD (1920x1080), 50 Гц, поддержка DVB-T2, 3xHDMI, USB
Производитель: Polarline
Код производителя: 43PL52TC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43"
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Стереозвук: да
Светодиодная (LED) подсветка: да, Direct LED
Поддержка HDTV: да, 1080p Full HD
Частота обновления: 50 Гц
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 10 мс
Прогрессивная развертка: да
Поддержка стереозвука NICAM: да
Телетекст: да
Поддержка DVB-T: да, DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C: да, DVB-C MPEG4
Количество каналов: 1099
Поддержка DVB-T2: да
Мощность звука: 16 Вт
Акустическая система: да, два динамика
Объемное звучание: да
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): да
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, 3 x HDMI, USB, VGA, компонентный
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Возможность крепления на стену: да
Подходит для использования в гостиницах: да
Цвет: чёрный
Дополнительная информация: металлический корпус; разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 956x568x67 мм
Размеры (ШхВхГ): 956 x 614 x 219 мм
Вес: 7.2 кг
Производитель (Все категории):
POLARLINE
Диагональ экрана (телеки):
43"
Разрешение экрана (Телевизоры):
1080р Full HD (1920х1080)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Нет
Wi-Fi (Телевизоры):
Да
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
13 - 18 Вт