32" Телевизор Polarline 32PL53TC белый
Отложить
диагональ 32", разрешение HD (1366x768), 50 Гц, поддержка DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB
Производитель: Polarline
Код производителя: 32PL53TC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32"
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1366x768
Стереозвук: да
Светодиодная (LED) подсветка: да, Direct LED
Частота обновления: 50 Гц
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: да
Поддержка стереозвука NICAM: да
Телетекст: да
Поддержка DVB-T: да, MPEG4
Поддержка DVB-C: да, MPEG4
Количество каналов: 1000
Поддержка DVB-T2: да
Мощность звука: 16 Вт
Акустическая система: да, два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): да
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x USB, VGA, компонентный
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели: AV
Поддержка Wi-Fi: нет
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Возможность крепления на стену: да
Подходит для использования в гостиницах: да
Цвет: белый
Дополнительная информация: разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x440x85 мм
Размеры (ШхВхГ): 730 x 465 x 177 мм
Вес: 4.2 кг
Производитель (Все категории):
POLARLINE
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Белый
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
32"
Разрешение экрана (Телевизоры):
720р HD (1280 x 720)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
IPS
Частота обновления экрана (Телевизоры):
50 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт