32" Телевизор Polarline 32PL14TC-SM черный 1366x768, HD READY, 50 Гц, WIFI, SMART TV, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, USB, HDMI
Отложить
диагональ 32", разрешение HD (1366x768), 50 Гц, поддержка DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB, 2xRJ-45, Smart TV
Производитель: Polarline
Код производителя: 32PL14TC-SM
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32"
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1366x768
Стереозвук: да
Светодиодная (LED) подсветка: да, Direct LED
Поддержка HDTV: да, 720p HD
Частота обновления: 50 Гц
Smart TV (доступ в интернет): да
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: да
Поддержка стереозвука NICAM: да
Телетекст: да
Поддержка DVB-T: да, DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C: да, DVB-C MPEG4
Количество каналов: 1299
Поддержка DVB-T2: да
Мощность звука: 16 Вт
Акустическая система: да, два динамика
Объемное звучание: да
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): да
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x RJ-45, 2 x USB, VGA, компонентный
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели: AV
Поддержка Wi-Fi: есть
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Встроенная память: 4 Гб
Возможность крепления на стену: да
Цвет: чёрный
Дополнительная информация: разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x440x85 мм
Размеры (ШхВхГ): 730 x 465 x 175 мм
Вес: 4.2 кг
Производитель (Все категории):
POLARLINE
Диагональ экрана (телеки):
32"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Да
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
TFT
Частота обновления экрана (Телевизоры):
50 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Нет
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт