Телевизор Polar P43L33T2C
Отложить
Диагональ экрана, дюймы: 43
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Smart TV: Нет
Тип экрана ТВ: Direct LED
Технология HDR: Нет
Частота обновления: 60 Гц
Технология матрицы ТВ: TFT
Мощность аудиосистемы, Вт: 16
Размер без подставки (ШxВxГ), мм: 967 x 568 x 92
ТВ-тюнер: DVB-T2, DVB-T, DVB-C, PAL, SECAM, NTSC, NICAM
Запись эфира: Time Shift
Сабвуфер: Нет
Встроенный медиаплеер: Да
Управление телевизором: Пульт ДУ, Таймер включения/выключения
Доп. режимы телевизора: Гостиничный режим
Стандарт разрешения: Full HD
Изогнутый экран: Нет
Диагональ экрана, см: 109.2
Количество разъемов HDMI: 3
Количество разъемов USB: 2
Интерфейсы: 3.5 мм, CI+, D-Sub (VGA), HDMI, SCART, USB, Компонентный
Цвет: Черный
Операционная система ТВ: Собственная ОС
Гарантия: 12 месяцев
Мощность, Вт: 70
Партномер: P43L33T2C
Страна-изготовитель: Россия
Настенное крепление (VESA): 200x100 мм
Производитель (Все категории):
POLAR
Диагональ экрана (телеки):
43"
Разрешение экрана (Телевизоры):
1080р Full HD (1920х1080)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
13 - 18 Вт