Телевизор Polar P40L33T2CSM
Отложить
Характеристики Телевизора Polar P40L33T2CSM FHD Smart
Тип телевизора телевизор LED
Модель Polar P40L33T2CSM
Цвет рамки черный
Цвет подставки серебристый
Дата начала производства 2019
Экран
Тип экрана Direct LED
Изогнутый экран нет
Диагональ экрана 40"
Диагональ экрана 101 см
Разрешение экрана FullHD, 1920х1080
Формат экрана 16:9
Стандарт HDTV Full HD 1080p
Поддержка HDR нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV
Операционная система Android (AOSP)
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T2, DVB-T
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 16 Вт
Сабвуфер нет
Объемное звучание есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Основные аудио файлы и кодеки APE, WAV, AAC, LPCM, M4A, EAC3, AC3, MP3
Основные графические файлы PNG, BMP, JPEG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Версия HDMI HDMI 1.4
Выход для наушников есть
Другие аудио/видео выходы аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB портов 2
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth нет
Ethernet (RJ-45) есть
Другие порты и интерфейсы нет
Функции
Картинка в картинке нет
Поддержка DLNA нет
HDMI CEC нет
Функция TimeShift есть
Запись видео есть
Крепление
Возможность крепления на стену есть
Размер VESA 200 x 100
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 58 Вт
Комплектация документация, пульт ДУ, настольная подставка
Габариты и вес
Ширина без подставки 904 мм
Высота без подставки 521 мм
Толщина без подставки 90 мм
Ширина с подставкой 904 мм
Высота с подставкой 567 мм
Толщина с подставкой 221 мм
Вес с подставкой 6.5 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 975 мм
Высота коробки 590 мм
Глубина коробки 140 мм
Вес вместе с упаковкой 8.5 кг
Производитель (Все категории):
POLAR
Диагональ экрана (телеки):
40"
Разрешение экрана (Телевизоры):
1080р Full HD (1920х1080)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
MVA
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Нет
Wi-Fi (Телевизоры):
Да
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт