Телевизор Polar P24L51T2CSM
Отложить
Характеристики
Телевизора Polar P24L51T2CSM SmartТип ЖК-телевизорДиагональ 24" (61 см)Формат экрана 16:9Разрешение 1366x768Разрешение HD 720p HDСветодиодная (LED) подсветка есть, Direct LEDСтереозвук естьЧастота обновления экрана 50 ГцSmart TV естьПлатформа Smart TV AndroidГод создания модели 2019ИзображениеЯркость 230 кд/м2Контрастность 1000:1Угол обзора 178°Время отклика пикселя 14 мсПрогрессивная развертка естьПрием сигналаПоддержка стереозвука NICAM естьПоддержка DVB-T DVB-T MPEG4Поддержка DVB-T2 естьПоддержка DVB-C DVB-C MPEG4Количество каналов 1299Телетекст естьЗвукМощность звука 6 Вт (2х3 Вт)Акустическая система два динамикаОбъемное звучание естьАвтоматическое выравнивание громкости (AVL) естьМультимедиаПоддерживаемые форматы MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEGИнтерфейсыВходы AV, компонентный, VGA, HDMI, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11nВыходы коаксиальныйРазъемы на передней/боковой панели AVВерсия интерфейса HDMI HDMI 1.4Поддержка Wi-Fi естьРазъем для наушников естьПоддержка CI есть, один слот, +ФункцииЗапись видео на USB-накопительВстроенная память 4 ГбФункция TimeShift естьТаймер сна естьЗащита от детей естьДополнительноПодходит для использования в гостиницах даВозможность крепления на стену естьСтандарт крепления VESA 100×100 ммРазмеры с подставкой (ШxВxГ) 551x379x175 ммВес 2.6 кгРазмеры без подставки (ШxВxГ) 551x345x74 ммДополнительная информация разъем SCART
Производитель (Все категории):
POLAR
Диагональ экрана (телеки):
24"
Разрешение экрана (Телевизоры):
720р HD (1280 x 720)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
TFT
Частота обновления экрана (Телевизоры):
50 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
7 - 12 Вт