32" Телевизор MAUNFELD MLT32HSX02 черный 1366x768, HD READY, 60 Гц, Wi-Fi, SMART TV, Яндекс.ТВ
Отложить
Цвет рамки черный
Диагональ экрана (дюйм) 32
Разрешение экрана HD, 1366 x 768
Тип подсветки экрана Direct LED
Формат экрана 16:9
Операционная система Яндекс ТВ
Частота обновления экрана, Гц 60 Гц
Тип матрицы VA
Яркость 200 Кд/м²
Контрастность 3000:1
Время отклика, м/с 6,5
Стандарт WIFI IEEE 802.11b/g/n/ax
Телетекст да
Объемное звучание да
Голосовой поиск да
Цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Диапазоны приема VHF;UHF;DVB S/S2
Основные видео файлы и кодеки MPEG1/2/4,H.264,H.265
Форматы аудиофайлов MPEG-1/2layer3,DD,AC 3
Основные графические файлы JPG, BMP,PNG
Входы 1 x LAN, 1 х USB, 1 х наушники, CI, 1 х AV, 2 х RF, 1 х COAX, 2 х HDMI
Мощность звука 2 х 8 Вт
Технология звука Dolby/Dolby+
Режимы звучания Стандартный, Кино, Музыка, Спорт, Пользовательский
Потребляемая мощность, Вт 40
Потребляемая мощность в режиме ожидания, W ≤0.5W
Вес товара (брутто), кг 4,9
Габариты с подставкой, мм 724 x 180 x 471
Габариты без подставки, мм 724 x 84 x 425
Размер VESA 200х200/M6
Вес товара без упаковки (нетто), кг 3,82
Артикул MLT32HSX02
Производитель (Все категории):
MAUNFELD
Диагональ экрана (телеки):
32"