65" Телевизор LG OLED65B4RLA.ARUB черный/серебристый 3840x2160, 4K Ultra HD, 120 Гц, Wi-Fi, Smart TV, WebOs
Отложить
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
OLED65B4RLA.ARUB
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
OLED
Углы обзора
Частота обновления
120 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
a8 Gen 6 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Dolby Vision, HDR10, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Операционная система
webOS 24
Поддержка SMART TV
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Особенности игрового режима
G-Sync совместимость (Nvidia), HGIG, ALLM, FreeSync совместимость (AMD), Game Dashboard, VRR
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 4
РазъемUSB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
300x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1449 x 896 x 235 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1449 x 832 x 45.9 мм
Вес товара
17.3 кг
Вес без подставки
17.1 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.59x0.16x0.95 м
Вес упаковки (ед)
29 кг
Производитель (Все категории):
LG
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Черный/серебристый
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
65"