65" Телевизор LG 65QNED80T6A.ARUB черный титан 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, WebOS
Отложить
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
65QNED80T6A.ARUB
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
QNED
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Edge LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Технологии звука
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 7 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Операционная система
webOS 24
Поддержка SMART TV
Игровой режим
Управление со смартфона
Особенности игрового режима
HGIG, Game Dashboard, ALLM
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
РазъемUSB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный титан
Размер VESA
300x300
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1456 x 904 x 295 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1456 x 840 x 29.7 мм
Вес товара
22.9 кг
Вес без подставки
22.5 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
2.59x0.165x0.965 м
Вес упаковки (ед)
32 кг
Производитель (Все категории):
LG
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Черный титан
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
65"