43" Телевизор LG 43UT81006LA.ARUB черный 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, webOS
Отложить
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43UT81006LA.ARUB
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 7 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR 10,HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Операционная система
webOS 24
Поддержка SMART TV
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Особенности игрового режима
HGIG, ALLM, Game Dashboard
Год создания модели
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
РазъемUSB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Корпус телевизора
Тип подставки
по центру
Цвет
черный
Размер VESA
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 629 x 249 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.1 мм
Вес товара
10.0 кг
Вес без подставки
8.9 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.06x0.18x0.655 м
Вес упаковки (ед)
21.3 кг
Производитель (Все категории):
LG
Диагональ экрана (телеки):
43"