43" Телевизор LG 43UT80006LA.ARUB черный 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, WebOs
Отложить
Характеристики 43" Телевизор LG 43UT80006LA.ARUB
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43UT80006LA.ARUB
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Технологии звука
AI Sound Pro. Clear Voice Pro.
AI Acoustic Tuning. LG Sound Sync.
Sound Mode Share. Bluetooth Surround Ready
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 7 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10/HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Родительский контроль
Операционная система
webOS 24
Поддержка SMART TV
Игровой режим
Управление со смартфона
Особенности игрового режима
Режим HGIG. Режим «Оптимизации игры» (Game Optimizer). ALLM (Режим низкой задержки)
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов аудио, видео,изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
Разъем USB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 621 x 216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.1 мм
Вес товара
8.9 кг
Вес без подставки
8.8 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.05x0.135x0.65 м
Вес упаковки (ед)
21.3 кг
Производитель (Все категории):
LG
Диагональ экрана (телеки):
43"