43" Телевизор LG 43NANO80T6A.ARUB синяя сажа 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, webOS
Отложить
Характеристики 43" Телевизор LG 43NANO80T6A.ARUB
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43NANO80T6A.ARUB
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
NanoCell
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 7 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Операционная система
webOS 24
Поддержка SMART TV
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Особенности игрового режима
Режим HGIG, ALLM, Game Dashboard
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
Разъем USB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
синяя сажа
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 621 x 200 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.1 мм
Вес товара
8.9 кг
Вес без подставки
8.8 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.05x0.13x0.65 м
Вес упаковки (ед)
8.4 кг
Производитель (Все категории):
LG
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Синяя сажа
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
43"