Телевизор JVC LT-50M797 черный безрамочный
Отложить
Описание
JVC LT-50M797 – это телевизор с диагональю экрана 50" (125 см) в черном корпусе. Он поддерживает воспроизведение видео в разрешении 4K (3840x2160). За качественное звуковое сопровождение при просмотре видео отвечает акустическая система с выходной мощностью звука 24 Вт, поддержкой технологии звука Dolby Digital. Для подключения видеотехники модель использует 4 разъема HDMI, а к порту USB можно подключить накопители памяти, цифровую или мобильную технику.
Общие параметры и питание
Тип: телевизор LED
Модель: JVC LT-50M797
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Экран
Особенности экрана: нет
Диагональ экрана: 50", 125 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана: 16:9
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Технология HDR: HDR10+
Поддержка HDR: есть
Параметры матрицы
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры: DVB-C, DVB-T2
Телетекст: есть
Звук
Мощность звука: 24 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей: есть
Поддерживаемые носители: USB
Основные видео файлы и кодеки: H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, JPEG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов: 4
Другие аудио/видеовходы: антенный вход, композитный AV
Выход на наушники: есть
Другие аудио/видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 3
Слот для CI/PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Функции
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
HDMI CEC: есть
Крепление
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность: 120 Вт
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Chromecast, родительский контроль
Габариты и вес
Ширина без подставки: 1115 мм
Высота без подставки: 642 мм
Толщина без подставки: 60 мм
Ширина с подставкой: 1115 мм
Высота с подставкой: 704 мм
Толщина с подставкой: 231 мм
Вес с подставкой: 10.5 кг
Производитель (Все категории):
JVC
Диагональ экрана (телеки):
50"