Телевизор JVC LT-40M455
Отложить
Общие параметры и питание
Тип
телевизор
Модель
JVC LT-40M455
Питание
100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Диагональ экрана (дюйм)
39"
Диагональ экрана
99 см
Разрешение экрана
HD, 1366x768
Стандарты HDTV
Full HD 1080p
Поддержка HDR
нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
330 Кд/м²
Контрастность
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
нет
Поддержка Smart TV
Распознавание голоса
Голосовой помощник
Wi-Fi
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Телетекст
есть
Звук
Мощность звука
16 Вт
Технология звука
Dolby Digital
Сабвуфер
Объемное звучание
есть
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодеки
H.264 AVC, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, Xvid
Форматы аудиофайлов
MP3, WAV
Основные графические файлы
BMP, JPEG, JPG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Другие аудио- / видеовходы
антенный вход, композитный AV
Выход на наушники
Другие аудио- / видеовыходы
аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB
1 шт
Слот для CI / PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Bluetooth
Порт Ethernet
DVB CAM
Другие порты и интерфейсы
Функции
Игровой телевизор
Картинка в картинке
Функции и технологии HDMI
HDMI CEC
Функция TimeShift
Запись видео
Управление со смартфона
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
200 x 100
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
40 Вт
Комплектация
батарейки, винты, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
родительский контроль, субтитры, таймер сна
Габариты и вес
Ширина без подставки
855 мм
Высота без подставки
507 мм
Толщина без подставки
71 мм
Ширина с подставкой
855 мм
Высота с подставкой
561 мм
Толщина с подставкой
200 мм
Вес с подставкой
6.4 кг
Измерено в ДНС
Ширина без подставки, измерено в ДНС
885 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС
505 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС
75 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС
6.2 кг
Ширина с подставкой, измерено в ДНС
885 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС
560 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС
200 мм
Вес с подставкой, измерено в ДНС
6.4 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС
835 мм
Производитель (Все категории):
JVC
Диагональ экрана (телеки):
39"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Нет
Операционная система (Телевизоры):
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
13 - 18 Вт