Телевизор Erisson 24LM8000CT2 черный
Отложить
Вес, кг
2.450
Габариты (ВxШxГ), мм
550.7x390.6x182.6 мм
Диагональ, дюйм
24"
Разрешение
1366 x 768 (HD Ready)
4K Ultra HD
720p HD
Операционная система
нет
Яркость
Контрастность
Размеры без подставки (ШxВxГ)
550.7x335.3x63.1 мм
Особенности
Time Shift, таймер сна
Год создания модели
Потребляемая мощность
50 Вт
Стандарт крепления VESA
100x100 мм
Суммарная мощность звука
6 Вт
Количество динамиков
2
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Поддержка мультимедиа
AAC, FLAC, HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG, MPEG2, MPEG4, m4a
Разъемы и интерфейсы
USB Type-A, вход HDMI, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+
Технология экрана
LED
Тип подсветки
Direct LED
Формат телевизора
16
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
9.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Дополнительно
Телевизор LED Erisson 24" 24LM8000CT2 черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS);
Производитель (Все категории):
ERISSON
Диагональ экрана (телеки):
24"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
VA
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
7 - 12 Вт