43" Телевизор Digma DM-LED43UBB31 черный 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Яндекс.ТВ
Отложить
Экран телевизора
Бренд
DIGMA
Модель
DM-LED43UBB31
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Яркость экрана
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Углы обзора
Частота обновления
60 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 8 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
G52(2EE)MC1
Прогрессивная развертка
Цифровое шумоподавление
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Поддержка DLNA
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Таймер включения/выключения
Операционная система
Яндекс.ТВ
Поддержка SMART TV
Объем оперативной памяти
1.5 ГБ
Объем встроенной памяти
8 ГБ
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
IEC75
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
90 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Bluetooth
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
970.1 x 626.6 x 237.7 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
970.1 x 563.9 x 81.7 мм
Вес товара
9.3 кг
Вес без подставки
9.2 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.06x0.12x0.62 м
Вес упаковки (ед)
8.5 кг
Производитель (Все категории):
Digma
Диагональ экрана (телеки):
43"