65" Телевизор BBK 65LED-8259/UTS2C черный QLED 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Яндекс ТВ
Отложить
Основные
Производитель
BBK
Код производителя
65LED-8259/UTS2C
Диагональ
65"
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Технология производства экрана
QLED
Частота обновления
60 Гц
Smart TV
да
Операционная система/платформа
Яндекс ТВ
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
да
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы
оптический
Слот для CI
Изображение
Яркость
370 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Дополнительно
Крепление на стену (VESA)
200x200
Макс. потребляемая мощность
200 Вт
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
1446 x 899 x 260 мм
Вес
22.7 кг
Производитель (Все категории):
BBK
Диагональ экрана (телеки):
65"