55" Телевизор ASANO 55LU5011T белый 3840x2160, 4K UltraHD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Салют ТВ
Отложить
Общие характеристики
Операционная система Салют ТВ
Версия операционной системы Android 11
Модель 55LU5011T
Экран
Диагональ 55"
Тип матрицы DLED; TFT
Частота обновления 60 Гц
Яркость 280 кд/кв.м
Поддержка HDTV да
Разрешение HD 4K UHD
Технологии улучшения изображения HDR
Память
Объем встроенной памяти, Гб 8 Гб
Объем оперативной памяти, Гб 1.5 Гб
Связь
Беспроводные интерфейсы Bluetooth; Wi-Fi
Интерфейсы и разъемы
Интерфейс AV; MINI Y/Pb/Pr; VGA
Количество портов USB 2 шт.
Количество портов HDMI 3 разъема
Дополнительные разъемы Jack 3,5 мм; CI+
Акустическая система
Тип звуковой системы Dolby Digital
Мощность акустики 14 Вт
Количество встроенных динамиков 2 шт.
Другие функции
Коммуникации и мультимедиа CI+; Smart TV; Wi-Fi
Цифровой тюнер DVB-C; DVB-T; DVB-T2
Дополнительная информация
Возможность крепления на стену да
Размер VESA 200х200
Доп. опции телевизора Родительский контроль; медиаплеер; Time Shift
Цифровой ТВ-тюнер да
Тюнер DVB-T2 да
Встроенный DVD нет
Поддержка 3D нет
Защита от детей да
Тип дистанционного управления пульт ДУ; голосовое управление
Управление голосом да
Потребляемая мощность 150 Вт
Комплектация телевизор; пульт ДУ; инструкция
Страна производства Беларусь
Габариты
Вес без упаковки (кг) 12.3 кг
Вес с упаковкой (кг) 15.5 кг
Глубина предмета 7.4 см
Высота предмета с подставкой 77.3 см
Длина упаковки 131 см
Высота упаковки 85 см
Ширина упаковки 13 см
Производитель (Все категории):
Asano
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Белый
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
55"