43" Телевизор ASANO 43LU8120T черный 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, Яндекс ТВ
Отложить
О товаре
Телевизор LED ASANO 43LU8120T
43" Телевизор ASANO 43LU8120T черный 3840x2160, Ultra HD, 50 Гц, WIFI, SMART TV, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, USB, HDMI YaOS
Характеристики
Экран
Цвет товара
черный
Диагональ
43"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Контрастность
1200:1
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Звук
Функции звука
Dolby Digital
Суммарная мощность звука
14 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
вход HDMI, USB Type-A, слот CI x 2, Композитный, D-Sub (VGA), 3.5 мм, S/PDIF
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводная связь
Wi-Fi, Bluetooth
Мультимедиа
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, WMA, DivX, MP3, AVI, MP4, AC3, JPEG, H.263
ТВ-тюнер
DVB-T2, DVB-C, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности
выход для наушников, Телетекст, Возможность настенного крепления
Стандарт крепления VESA
200x100
Голосовой помощник
Алиса
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
100 Вт
Габариты
Ширина
952 мм
Высота
576 мм
Глубина
179.7 мм
Вес
6.5 кг
Ширина (без подставки)
952 мм
Высота (без подставки)
539 мм
Глубина (без подставки)
85 мм
Вес (без подставки)
6.2 кг
Дополнительная информация
Воспроизведение с внешних носителей, Поддержка Time Shift
Срок службы
5 лет
Гарантийный срок
1 г.
Читать дальше
Экран
Диагональ
43"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы экрана
TFT
Технология экрана
LED
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Звук
Функции звука
Dolby Digital
Суммарная мощность звука
14 Вт
Количество динамиков
2
USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI x 2, 3.5 мм, S/PDIF, вход HDMI, USB Type-A, слот CI x 2, Композитный, D-Sub (VGA), 3.5 мм, S/PDIF
Версия интерфейса HDMI
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности
Стандарт крепления VESA
200x100 мм
Голосовой помощник
Алиса
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
100 Вт
Год создания модели
Тип соединения устройств
Bluetooth, Wi-Fi
Габариты
Ширина
952 мм
Высота
576 мм
Глубина
180 мм
Вес
6.5 кг
Ширина (без подставки)
952 мм
Высота (без подставки)
539 мм
Глубина (без подставки)
85 мм
Вес (без подставки)
6.2 кг
Дополнительная информация
Производитель (Все категории):
Asano
Диагональ экрана (телеки):
43"