43" Телевизор ASANO 43LF1010T черный 1920x1080, Full HD, 50 Гц
Отложить
Общие параметры и питание
Модель Asano 43LF1010T
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Дата начала производства 2020
Экран
Диагональ экрана (дюйм) 43"
Диагональ экрана 108 см
Разрешение экрана FullHD, 1920x1080
Формат экрана 16:9
Стандарты HDTV Full HD 1080p
Параметры матрицы
Яркость 280 Кд/м²
Smart TV
Операционная система нет
Поддержка Smart TV нет
Wi-Fi нет
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Звук
Мощность звука 14 Вт
Сабвуфер нет
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Другие аудио/видеовходы SCART
Выход на наушники есть
Другие аудио/видеовыходы аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB 2
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth нет
Порт Ethernet нет
Функции
Игровой телевизор нет
Картинка в картинке нет
DLNA нет
HDMI CEC нет
HDMI ARC нет
Функция TimeShift нет
Управление со смартфона нет
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 200 x 100
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 75 Вт
Комплектация пульт ДУ, документация
Габариты и вес
Ширина без подставки 966 мм
Высота без подставки 600 мм
Вес с подставкой 6.5 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1030 мм
Высота коробки 660 мм
Глубина коробки 125 мм
Вес в упаковке 8.5 кг
Производитель (Все категории):
Asano
Диагональ экрана (телеки):
43"
Разрешение экрана (Телевизоры):
1080р Full HD (1920х1080)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
50 Гц
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
13 - 18 Вт