40" Телевизор ASANO 40LF1030S черный 1920x1080, Full HD, 50 Гц
Отложить
диагональ 39.5", разрешение Full HD (1920x1080), 60 Гц, поддержка DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB
Производитель: Asano
Код производителя: 40LF1030S
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 39.5"
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Стереозвук: да
Светодиодная (LED) подсветка: да
Частота обновления: 60 Гц
Яркость: 280 кд/м2
Прогрессивная развертка: да
Телетекст: да
Поддержка DVB-T: да, MPEG4
Поддержка DVB-C: да, MPEG4
Количество каналов: 799
Поддержка DVB-S: да
Поддержка DVB-S2: да
Поддержка DVB-T2: да
Мощность звука: 14 Вт
Акустическая система: да, два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x USB, VGA, компонентный
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Поддержка Wi-Fi: нет
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Возможность крепления на стену: да
Подходит для использования в гостиницах: да
Цвет: чёрный
Дополнительная информация: разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 904x516x83 мм
Вес без подставки: 6.2 кг
Размеры (ШхВхГ): 904 x 553 x 180 мм
Вес: 6.4 кг
Производитель (Все категории):
Asano
Диагональ экрана (телеки):
40"
Разрешение экрана (Телевизоры):
1080р Full HD (1920х1080)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
VA
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
13 - 18 Вт