32" Телевизор ASANO 32LF1120T черный 1920x1080, Full HD, 50 Гц, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, HDMI, USB
Отложить
Общие параметры
Тип телевизора
телевизор LED
Модель
Asano 32LF1120T
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
2020
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Особенности экрана
нет
Диагональ экрана
32"
Диагональ экрана
80 см
Разрешение экрана
FullHD, 1920x1080
Формат экрана
16:9
Стандарт HDTV
Full HD 1080p
Поддержка HDR
нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
250 Кд/м²
Контрастность
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Поддержка Smart TV
Wi-Fi
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C , DVB-T2 , DVB-T
Телетекст
есть
Звук
Мощность звука
14 Вт
Технология звука
Dolby Digital
Сабвуфер
Объемное звучание
есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
MOV, DAT, VOB, MP4, MPG, AVI, MKV
Основные аудио файлы и кодеки
AC3, MP3, AAC
Основные графические файлы
JPG, PNG, BMP
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
3
Версия HDMI
HDMI 1.4
Другие аудио/видео входы
композитный mini AV, компонентный mini YPbPr, VGA (D-Sub), антенный вход, SCART
Выход для наушников
Другие аудио/видео выходы
аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB портов
2
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Bluetooth
Ethernet (RJ-45)
DVB CAM
Другие порты и интерфейсы
Функции
Картинка в картинке
Поддержка DLNA
HDMI CEC
Функция TimeShift
Запись видео
Крепление
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200 x 100
Расположение подставки
по центру
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
60 Вт
Комплектация
документация, батарейки, пульт ДУ, настольная подставка
Особенности, дополнительно
родительский контроль , гостиничный режим
Габариты и вес
Ширина без подставки
730 мм
Высота без подставки
433.3 мм
Толщина без подставки
85.6 мм
Вес без подставки
4 кг
Ширина с подставкой
730 мм
Высота с подставкой
465 мм
Толщина с подставкой
177 мм
Вес с подставкой
4.1 кг
Производитель (Все категории):
Asano
Диагональ экрана (телеки):
32"