24" Телевизор ASANO 24LH1010T черный 1366x768, HD READY, 60 Гц
Отложить
диагональ 23.6", разрешение HD (1366x768), 60 Гц, поддержка DVB-T2, HDMI, USB
Производитель: Asano
Код производителя: 24LH1010T
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 23.6"
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1366x768
Стереозвук: да
Светодиодная (LED) подсветка: да
Поддержка HDTV: да, 720p HD
Частота обновления: 60 Гц
Яркость: 200 кд/м2
Прогрессивная развертка: да
Телетекст: да
Поддержка DVB-T: да, DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C: да, DVB-C MPEG4
Количество каналов: 799
Поддержка DVB-T2: да
Мощность звука: 6 Вт
Акустическая система: да, два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI, USB, VGA, компонентный
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Поддержка Wi-Fi: нет
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Возможность крепления на стену: да
Подходит для использования в гостиницах: да
Цвет: чёрный
Дополнительная информация: разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 551x335x68 мм
Вес без подставки: 2.4 кг
Вес: 2.45 кг
Производитель (Все категории):
Asano
Диагональ экрана (телеки):
24"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
VA
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
Менее 6 Вт