24" Телевизор ASANO 24LF1210T черный 1920x1080, Full HD, 60 Гц
Отложить
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
Asano 24LF1210T
Цвет рамки
черный
Питание
100-240В ~ 50/60Гц
Цвет подставки
черный
Экран
Особенности экрана
нет
Диагональ экрана (дюйм)
24"
Диагональ экрана
60 см
Разрешение экрана
FullHD, 1920x1080
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Full HD 1080p
Поддержка HDR
нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
200 Кд/м²
Контрастность
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Поддержка Smart TV
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-T2, DVB-C
Телетекст
есть
Звук
Мощность звука
6 Вт
Технология звука
Dolby Digital
Сабвуфер
Объемное звучание
Мультимедиа
Основные видео файлы и кодеки
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT
Форматы аудиофайлов
MP3, AC3, AAC
Основные графические файлы
BMP, PNG, JPG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
1
Версия HDMI
HDMI 1.4
Другие аудио/видеовходы
SCART, композитный AV, VGA (D-Sub), компонентный mini YPbPr, композитный mini AV
Выход на наушники
есть
Другие аудио/видеовыходы
аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB
1
Bluetooth
Функции
Картинка в картинке
DLNA
HDMI ARC
Запись видео
Управление со смартфона
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
100 x 100
Расположение подставки
по центру
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
36 Вт
Комплектация
пульт ДУ, документация, батарейки, кабель-переходник
Особенности, дополнительно
гостиничный режим
Габариты и вес
Ширина без подставки
550.7 мм
Высота без подставки
335.3 мм
Толщина без подставки
67.6 мм
Вес без подставки
2.4 кг
Ширина с подставкой
550.7 мм
Высота с подставкой
369.6 мм
Толщина с подставкой
176.8 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
628 мм
Высота коробки
441 мм
Глубина коробки
98 мм
Вес в упаковке
3.4 кг
Производитель (Все категории):
Asano
Диагональ экрана (телеки):
24"
Разрешение экрана (Телевизоры):
1080р Full HD (1920х1080)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
TFT
Частота обновления экрана (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
7 - 12 Вт