32" Телевизор ARTEL UA32H1200 чёрный 1366x768, HD READY, 50 Гц, WIFI, SMART TV, Android TV
20 789 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие параметры
Тип телевизора
телевизор LED
Модель
Artel UA32H1200
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
серый
Дата начала производства
2020
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Особенности экрана
нет
Диагональ экрана
32"
Диагональ экрана
81 см
Разрешение экрана
HD, 1366x768
Формат экрана
16:9
Стандарт HDTV
HD 720p
Технология HDR
нет
Поддержка HDR
Smart TV
Операционная система
Android TV
Поддержка Smart TV
есть
Wi-Fi
встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Телетекст
есть
Звук
Мощность звука
20 Вт
Сабвуфер
Объемное звучание
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
H.265, MPEG2, H.264
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Другие аудио/видео входы
композитный mini AV, вход спутниковой антенны, антенный вход
Выход для наушников
Другие аудио/видео выходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB портов
2
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Bluetooth
Ethernet (RJ-45)
Другие порты и интерфейсы
Функции
Картинка в картинке
Поддержка DLNA
HDMI CEC
Функция TimeShift
Запись видео
Крепление
Возможность крепления на стену
Размер VESA
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
45 Вт
Комплектация
документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
шумоподавление, родительский контроль, встроенная память 8 Гб, оперативная память 1.5 Гб
Габариты и вес
Ширина без подставки
730 мм
Высота без подставки
430 мм
Толщина без подставки
60 мм
Вес без подставки
4.3 кг
Ширина с подставкой
730 мм
Высота с подставкой
480 мм
Толщина с подставкой
180 мм
Вес с подставкой
4.4 кг
Ширина между ножками подставки
625 мм
Производитель (Все категории):
ARTEL
Диагональ экрана (телеки):
32"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
DLED
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Да
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт