Телевизор Artel A55PUCH010
Отложить
Диагональ экрана
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Технология экрана
ЖК
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Угол обзора
178 °
Частота обновления
60
Индекс динамических сцен
Звук
Функции звука
Dolby Audio
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
USB Type-A, вход HDMI x 4, Ethernet
Версия HDMI
2.0
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Google TV
Поддержка мультимедиа
USB
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности
Smart TV
Стандарт крепления VESA
200x200 мм
Голосовой помощник
Google Assistant
Оперативная память
2
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Год начала продаж
Экосистема Умного дома
Google Assistant
Является шлюзом
нет
Тип соединения устройств для умного дома
Wi-Fi
Габариты
Ширина
1230 мм
Высота
772.5 мм
Глубина
267.5 мм
Вес
9.8 кг
Ширина (без подставки)
1230 мм
Высота (без подставки)
714 мм
Глубина (без подставки)
74 мм
Габаритные размеры упаковки телевизора Artel A55PUCH010 (В × Ш × Г) — 955 × 1417 × 202 мм.
Производитель (Все категории):
ARTEL
Диагональ экрана (телеки):
55"
Разрешение экрана (Телевизоры):
4K UHD (3840х2160)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
TFT
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Да
Операционная система (Телевизоры):
Google TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Нет
Wi-Fi (Телевизоры):
Да
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт