Телевизор Artel A50PUCH010
Отложить
Диагональ
50 ″
Разрешение
3840×2160 (4K UHD)
Соотношение сторон экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Smart TV
есть
Цвет корпуса
черный
Безрамочный дизайн
есть
Изображение
Пиковая яркость
260 кд/м²
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Глубина цвета
8 бит
Расширенный динамический диапазон (HDR)
Технология MEMC
Звук
Аудиосистема
2.0
Мощность аудиосистемы
20 Вт (2 x 10 Вт)
Декодер Dolby Digital
Прием сигнала
Цифровой TV-тюнер
Стандарт аналогового телевидения
PAL
Стандарт цифрового телевидения
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S
Функции
Интерактивное управление
голосовое
Поддержка голосового ассистента
Google assistant (возможны региональные ограничения в работе со стороны Google)
Технические характеристики
Операционная система/платформа
Google TV
Встроенная память
8 Гб
Оперативная память
1.5 Гб
Потребляемая мощность в рабочем режиме
95 Вт
Интерфейсы, обмен данными
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Входы/выходы
AV in (mini AV In), S/PDIF (оптический), CI/CI+, RJ-45 (LAN), USB
Количество USB
1
HDMI
Количество HDMI
2
Комплектация и габариты
Подписка в комплекте
без подписки
Комплектация
документация, кабель питания, пульт ДУ
Подставка
Совместимость с креплением VESA
есть (300x300)
Вес
10.5 кг
Габаритные размеры упаковки телевизора Artel A50PUCH010 (В × Ш × Г) — 74.4 × 124.5 × 14
Вес телевизора с упаковкой — 13,7 кг, без упаковки — 11 кг.
Производитель (Все категории):
ARTEL
Диагональ экрана (телеки):
50"
Разрешение экрана (Телевизоры):
4K UHD (3840х2160)
Тип (Телевизоры):
LED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Да
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Да
Операционная система (Телевизоры):
Google TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт