Телевизор Artel A43PUCH010
Отложить
Диагональ экрана
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Технология экрана
ЖК
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Угол обзора
178 °
Частота обновления
60
Индекс динамических сцен
Звук
Функции звука
Dolby Audio
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
USB Type-A, вход HDMI x 4, Ethernet
Версия HDMI
2.0
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Google TV
Поддержка мультимедиа
USB
Особенности
Smart TV
Стандарт крепления VESA
200x200 мм
Голосовой помощник
Google Assistant
Оперативная память
2
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Экосистема Умного дома
Google Assistant
Тип соединения устройств для умного дома
Wi-Fi
Габариты упаковки телевизора Artel A43PUCH010: 635 × 1100 × 140 мм.
Производитель (Все категории):
ARTEL
Диагональ экрана (телеки):
43"
Разрешение экрана (Телевизоры):
4K UHD (3840х2160)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
DLED
Частота обновления экрана (Телевизоры):
60 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Да
Операционная система (Телевизоры):
Google TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Нет
Wi-Fi (Телевизоры):
Да
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт