Посудомоечная машина Midea MFD45S050S
24 462 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 4 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Общие параметры
Тип
посудомоечная машина
Модель
Midea MFD45S050S
Основной цвет
серый
Дополнительный цвет
черный
Основные характеристики
Количество размещаемых комплектов
9
Количество корзин
2 шт
Расход воды за цикл
8.7 л
Энергопотребление за цикл
0.733 Вт*ч
Инверторный мотор
нет
Тип сушки
конденсационная
Сенсор чистоты воды
нет
Автоматическое определение жесткости воды
Минимальная температура
45 °C
Максимальная температура
75 °C
Материал бака
пластик
Тип нагревательного элемента
проточный
Управление
Дисплей
Тип управления
кнопки
Таймер отсрочки запуска
есть
Максимальное время отсрочки запуска
Программы и режимы
Количество программ мойки
6
Автоматическая программа
есть
Стандартная программа
Экспресс-программа (быстрый цикл)
Минимальное время работы быстрой программы
30 мин
Экономичная программа
Программа интенсивной мойки
Деликатная программа для хрупкой посуды
Режим полоскания
Режим половинной загрузки
Режим предварительного ополаскивания (замачивания)
Прочие программы и режимы
ночная программа, режим экстра сушка
Функции и особенности
Защита от протечек
Тип защиты от протечек
частичная (шланг)
Блокировка от детей
Автооткрывание дверцы
Автодозировка моющего средства
Корзина для столовых приборов
отдельная корзинка
Возможность работы без подключения к водопроводу
Возможность подключения к горячей воде
Максимальная температура поступающей воды
65 °C
Использование средств "3 в 1"
Регулируемая по высоте корзина для посуды
Разбрызгиватель над верхней корзиной
Освещение
Особенности конструкции корзин
полка для чашек
Индикация и оповещения
Индикатор наличия соли
Индикатор наличия ополаскивателя
Звуковой сигнал
Луч на полу
Классы
Класс энергопотребления
A
Класс мойки
A
Класс сушки
Питание
Максимальная потребляемая мощность
2100 Вт
Мощность в выключенном режиме
0.45 Вт
Напряжение питания
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.49 Вт