Панель LG 55VSH7J-H черный
Отложить
Характеристики экрана
Бренд
LG
Модель (монитора)
55VSH7J-H
Размер экрана
55 "
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления
60 Гц
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип матрицы
IPS
Статическая контрастность
1100:1
Динамическая контрастность
Яркость экрана
Время отклика
8 мс
Углы обзора
Конфигурация системы
Операционная система
webOS 4.1
Встроенная память (ROM)
8 Гб
Эргономика монитора
Вращение экрана (портретный режим)
есть
Интерфейсы и разъемы
Количество разъемов DVI
1
Количество разъемов HDMI
2
Версия разъемов HDMI
2.2
Разъем Display Port
есть
Разъем Ethernet
Количество разъемов Ethernet
1
Мультимедиа
Поддержка HDTV
FULL HD (1080p)
Поддержка HDCP
Разъем USB
Количество разъемов USB
USB 2.0
Электропитание
Тип блока питания
внутренний
Энергопотребление
260 Вт
Корпус
Размер крепления VESA
Цвет
черный
Покрытие корпуса
матовое
Размеры без подставки (ШхВхГ)
1210.51х681.22х86.5 мм
Вес
16.8 кг
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
1.34x0.25x0.85 м
Вес упаковки (ед)
28 кг
Производитель (Все категории):
LG
Диагональ экрана (телеки):
55"