Монитор LG 27GN650-B Black
Отложить
Основные
Производитель LG
Код производителя 27GN650-B
Диагональ 27"
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана 1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана матовая
Яркость 350 кд/м2
Время отклика 1 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров 144 Гц
Переменная частота обновления nVidia G-Sync, AMD FreeSync Premium
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да, 100 мм
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность углы наклона -5°/15°
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 615 x 466 x 291 мм
Вес 7.2 кг
Производитель (Все категории):
LG
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"